Отчет о реализации Государственной программы

Отчёты о реализации государственных программ

Отчет  о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы в 2022 году

Отчет  о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы в 2021 году

Отчет  о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы в 2020 году

Отчет  о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы в 2019 году

Отчет  о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы в 2018 году

Отчет  о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы в 2017 году

Отчет   о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы в 2016 году.

Отчет   о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы в 2015 году.

Отчет   о ходе реализации и оценке эффективности государственной программы в 2014 году.

В 2013 году Комитет государственного заказа Ленинградской области не участвовал в реализации целевых и ведомственных программ.

В 2012 году Комитет государственного заказа Ленинградской области не участвовал в реализации целевых и ведомственных программ.

Обновлено 10.01.2023