IV Всероссийская конференция в сфере закупок

2 октября 2025 года

В период с 2-3 октября председатель Комитета - Немчинов Павел Артурович принимает участие в «IV Всероссийской конференции в сфере закупок» - это главное событие по госзакупкам, которое проводит ФАС России. 

На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы применения закупочного законодательства в таких областях, как строительство, здравоохранение, информационные технологии, а также антимонопольного регулирования в указанных отраслях. 

Помимо ФАС России, в мероприятии принимают участие руководители  регионов, представители органов власти, госкомпаний и эксперты. 

Организатором выступает Федеральное бюджетное учреждение «Информационно-технический центр ФАС России».

Прямая трансляция пленарного заседания будет доступна по следующей ссылке https://fas.gov.ru/news/34240