Вебинар для участников государственных и муниципальных закупок

Вебинар для участников государственных и муниципальных закупок

Комитет государственного заказа Ленинградской области приглашает участников государственных и муниципальных закупок принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Основные положения постановления Правительства РФ от 01.07.2016 № 615».

🗓️Дата и время проведения вебинара: 14 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 (МСК)

В ходе проведения онлайн-мероприятия эксперты в области закупок познакомят слушателей с порядком нормативного регулирования и предметной сферой закупок в рамках постановления Правительства РФ от 01.07.2016 № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», рассмотрят порядок формирования и ведения реестра квалифицированных подрядных организаций, критерии включения и исключения из указанного реестра, познакомят с основными принципами проведения предварительного отбора, требованиями к участникам, основаниями для отклонения заявок и типичными ошибками при подготовке заявки на участие в предварительном отборе, а также порядком заключения, исполнения и изменения условий договора, заключенного по итогам проведения электронного аукциона в рамках постановления Правительства РФ № 615.

Для участия в вебинара необходима предварительная регистрация по ссылке

📃Программа мероприятия