VII Форум для предпринимателей Северо-Западного федерального округа «Госзакупки – мост между властью и бизнесом»

20 июня 2022
VII Форум для предпринимателей  Северо-Западного федерального округа  «Госзакупки – мост между властью и бизнесом»

22 и 23 июня 2022 года Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия при поддержке АО «Сбербанк-АСТ», АО «ПФ «СКБ Контур», Корпорации развития Республики Карелия, Карельского филиала ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» проводится VII Форум для предпринимателей Северо-Западного федерального округа «Госзакупки-мост между властью и бизнесом» 

В этом году мероприятие будет проходить в очном формате в Карельском филиале Академии государственной службы при Президенте Российской Федерации в течение двух дней.

В ходе работы Форума участники обсудят новации законодательства о контрактной системе, вступившие в силу с 2022 года, в том числе касающиеся изменения существенных условий контракта, установления дополнительных требований к участникам закупок, оформления документов о приемке в электронной форме с использованием функционала ЕИС и многое другое.

В ходе запланированных  мастер-классов участники смогут пройти обучение работе на электронной площадке «Сбербанк-АСТ», научатся формировать пакет документов для подачи заявок без ошибок, а также узнают об особенностях участия в предварительных отборах на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в аукционах, проводимых Фондом капитального ремонта Республики Карелия. 

На Форум приглашаются представители бизнес-сообщества, предприниматели, которые участвуют или планируют участвовать в процедурах государственных и муниципальных закупок и желают научиться грамотно, профессионально и честно побеждать.

Регистрация участников производится по электронной почте: gzrk@economy.onego.ru, а также по тел. +7 8142-559807 (доб. 390, 392, 393) с подтверждением регистрации от организаторов Форума. При регистрации просим участников указывать наименование, ИНН и контактные данные организации.

Участие в Форуме бесплатное.

Подробная информация на официальном интернет-портале Республики Карелия