16 февраля 2022 г. состоялось отчётное заседание коллеги Комитета государственного заказа Ленинградской области

25 февраля 2022

16 февраля 2022 г. состоялось отчётное заседание коллеги Комитета государственного заказа Ленинградской области «Об итогах работы Комитета государственного заказа Ленинградской области в 2021 году и задачах на 2022 год». В мероприятии принял участие Первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета финансов Марков Р.И.

Коллегией Комитета государственного заказа Ленинградской области принято постановление:

1. Принять к сведению доклад Комитета государственного заказа Ленинградской области Толстых Д.И.
  2.  Утвердить основные направления Комитета государственного заказа Ленинградской области на 2022 год.
  3.  Руководителям структурных подразделений Комитета государственного заказа Ленинградской области (Волковой К.А., Леонову Е.В., Мурадовой Л.А.,
    Базановой Я.И.) обеспечить реализацию основных направлений деятельности структурных подразделений в повседневной практической работе.
  4. Постановление коллегии «Об итогах работы Комитета государственного заказа Ленинградской области в 2020 году и задачах на 2021 год» с контроля снять как исполненное.
  5.  Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя председателя Комитета Крюка А.С.