Обновлен подраздел "Часто используемые вопросы"

На сайте комитета государственного заказа Ленинградской области по адресу www.goszakaz.lenobl.ru обновлен подраздел «Часто задаваемые вопросы» в разделе «Информация».

Приведены типичные, часто повторяющиеся ошибки, появляющиеся при  формировании и опубликовании в единой информационной системе планов закупок и планов-графиков и предложены пути их исправления.

Изучение и использование данного подраздела поможет заказчикам самостоятельно исправить допущенные ошибки, сократить количество обращений в службу технической поддержки АИСГЗ ЛО, что позволит, в свою очередь, уменьшить время ожидания ответа службы технической поддержки.

Подраздел «Часто задаваемые вопросы» разделен на три части: «Планы закупок», «Планы-графики», «Общие ошибки».

На