Общественное обсуждение проекта Плана противодействия коррупции Комитета государственного заказа Ленинградской области

В настоящее время общественного обсуждения проводится общественное обсуждение проекта Плана противодействия коррупции Комитета государственного заказа Ленинградской области на 2021 - 2024 годы

Общественное обсуждение проекта плана противодействия коррупции Комитета государственного заказа Ленинградской области на 2021-2024 годы (далее – Проект Плана)

Проект плана противодействия коррупции Комитета государственного заказа Ленинградской области на 2021-2024 годы (далее – Проект Плана) разработан во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 16 августа 2021 года № 478 «О национальном плане противодействия коррупции на 2021 – 2024 годы» (далее – Национальный план), а также в целях совершенствования деятельности в сфере противодействия коррупции.

Общественное обсуждение Проекта Плана проводится в соответствии с пп. 2.3-2.5 Порядка разработки и утверждения Плана противодействия коррупции в Ленинградской области и планов противодействия коррупции в органах исполнительной власти Ленинградской области, утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 12 октября 2018 № 380.

Организатором общественного обсуждения Проекта Плана является Комитет государственного заказа Ленинградской области.

Срок общественного обсуждения Проекта Плана с 23 января 2023 года по 07 февраля 2023 года.

Предложения и замечания по Проекту Плана принимаются в электронной форме на адрес электронной почты: ig_mihailova@lenreg.ru и (или) в письменной форме на почтовый адрес: 191124, Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, лит. А, Комитет государственного заказа Ленинградской области.

Основные требования к участникам общественного обсуждения:

Указание фамилии, имени и отчества, почтового адреса, контактного телефона гражданина (физического лица), либо наименования, юридического и почтового адреса, контактного телефона юридического лица, направившего замечания и (или) предложения.

Предложения и (или) замечания, поступившие из анонимного источника рассмотрению не подлежат.

Ответственное лицо, осуществляющее прием замечаний и предложений по Проекту Плана в Комитете государственного заказа Ленинградской области: главный специалист сектора правового обеспечения Михайлова Инна Геннадьевна.

Контактный телефон: 8(812) 539-40-61.

Звонки принимаются по рабочим дням в период проведения общественных обсуждений Проекта Плана:

пн-чт: с 10.00 часов до 18.00 часов,

пт: с 10.00 до 17.00 часов,

обед с 12.00 до 12.48 часов.

Обновлено 23.01.2023