27.02.2018 с 10:00 до 14:00 будет проходить консультационный семинар в форме вебинара по вопросам планирования в контрактной системе

27.02.2018 с 10:00 до 14:00 будет проходить консультационный семинар в форме вебинара по теме «Формирование планов закупок, планов - графиков в автоматизированной информационной системе «Государственный заказ Ленинградской области» в соответствии с законодательством о контрактной системе»..

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке http://bft.vr.mirapolis.ru/mira/#&id=1641&s=GTqPf5gdZ3Psdjxkss3j&type=studentcourse&doaction=Go . В открывшейся форме регистрации обязательно заполнить ФИО полностью, наименование организации, должность, контактный телефон,  адрес электронной почты. Регистрация доступна за 15 минут до начала мероприятия.