Сопровождение и развитие региональной автоматизированной системы «Государственный заказ Ленинградской области»

26 июня 2018

В соответствии с распоряжением Правительства Ленинградской области от 07.11. 2017 №578-р «О реорганизации государственного предприятия Ленинградской области «Фонд имущества Ленинградской области» реализация полномочий Комитета государственного заказа Ленинградской области по созданию и ведению региональной автоматизированной системы «Государственный заказ Ленинградской области» передана государственному бюджетному учреждению Ленинградской области «Фонд имущества Ленинградской области»