! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Законодательство Ленинградской области в сфере противодействия коррупции

Областной закон Ленинградской области от 11.03.2008 № 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области» (Положение о порядке и сроках применения взыскания за несоблюдение муниципальным служащим ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции)

Областной закон Ленинградской области от 17 июня 2011 г. № 44-оз «О противодействии коррупции в Ленинградской области»