! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Комиссия комитета государственного заказа Ленинградской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Создана комиссия Комитета государственного заказа Ленинградской области  по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Комиссия работает в соответствии с приказом Комитета государственного заказа Ленинградской области от 29 сентября 2017 года № 18-п "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете государственного заказа  Ленинградской области и утверждении порядка ее работы и признании утратившим силу приказа Комитета государственного заказа Ленинградской области от 10 декабря 2010 года №175/01-п".

О случаях нарушения требований к служебному поведению и возникновению конфликта интересов государственных гражданских служащих Комитета государственного заказа Ленинградской области просим сообщать по телефону (812) 611-40-47,  факсу: (812) 611-51-45 либо по электронной почте konkurs@lenreg.ru

2018 год

10 августа 2018 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской областии и урегулированию конфликта интересов в Комитете государственного заказа Ленинградской области (далее – Комиссия) в отношении ведущего специалиста Комитета.

На задедании рассматривался вопрос о наличии у государственного гражданского служащего при исполнении должностных обязанностей конфликта интересов. Были рассмотрены материалы по существу вынесенного на заседание вопроса и заслушаны пояснения государственного гражданского служащего

Комиссия приняла решение: в рассматриваемом случае при исполнении должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.

2017 год

21 июня 2017 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Комитете государственного заказа Ленинградской области (далее – Комиссия) в отношении бывшего государственного гражданского служащего Ленинградской области.

На заседании комиссии рассмотрен вопрос по факту заключения трудового договора Обществом с ограниченной ответственностью  с бывшим государственным гражданским служащим Ленинградской области.

Комиссия приняла решение:

1.      Дать согласие государственному гражданскому служащему Ленинградской области замещать должность в Обществе с ограниченной ответственностью.

2016 год

29 марта  2016 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете государственного заказа Ленинградской области  (далее – комиссия).

На заседании комиссии рассмотрен вопрос по факту заключения трудового договора Государственным казенным учреждением Ленинградской области  с бывшим государственным гражданским служащим Ленинградской области.

Комиссия приняла решение:

Дать согласие государственному гражданскому служащему Ленинградской области замещать должность в Государственном казенном учреждении.

26 февраля  2016 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете государственного заказа Ленинградской области  (далее – комиссия).

Комиссия приняла решение:

Ограничения, установленные ч.1 ст.12 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», а также ч. 3.1. ст. 17 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» государственным гражданским служащим Ленинградской области не нарушены.

В 2015 году заседания Комиссии не проводились.

2014 год

14 ноября 2014 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете государственного заказа Ленинградской области  (далее – комиссия).

На заседании комиссии рассмотрен вопрос по факту заключения трудового договора Государственным предприятием с бывшим государственным гражданским служащим Ленинградской области.

Комиссия приняла решение:

Дать согласие государственному гражданскому служащему Ленинградской области замещать должность на Государственном предприятии

В 2012-2013 годах заседания Комиссии не проводились.

Обновлено 20.09.2018