В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 07.03.2013 № 65 "Об оказании бесплатной юридической помощи на территории Ленинградской области" Комитет государственного заказа Ленинградской области входит в государственную систему бесплатной юридической помощи на территории Ленинградской области.

Информация для граждан,  имеющих право на получение бесплатной юридической помощи

Перед обращением за бесплатной юридической помощью, в том числе к адвокату, обязательно ознакомьтесь с содержанием раздела «Бесплатная юридическая помощь населению» официального сайта комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

Документы по теме:
::  Приказ от 27.06.18 №5-п «Об утверждении состава подведомственных Комитету государственного заказа Ленинградской области учреждений, входящих в государственную систему оказания бесплатной юридической помощи на территории Ленинградской области» (109Кб)