Комиссия комитета государственного заказа Ленинградской области  по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Комиссия работает в соответствии с приказом Комитета государственного заказа Ленинградской области от 29 сентября 2017 года № 18-п "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете государственного заказа  Ленинградской области и утверждении порядка ее работы и признании утратившим силу приказа Комитета государственного заказа Ленинградской области от 10 декабря 2010 года №175/01-п".

О случаях нарушения требований к служебному поведению и возникновению конфликта интересов государственных гражданских служащих Комитета государственного заказа Ленинградской области просим сообщать по телефону (812) 611-40-47,  факсу: (812) 577-14-26 либо по электронной почте konkurs@lenreg.ru

2017 год

21 июня 2017 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Комитете государственного заказа Ленинградской области (далее – Комиссия) в отношении бывшего государственного гражданского служащего Ленинградской области.

На заседании комиссии рассмотрен вопрос по факту заключения трудового договора Обществом с ограниченной ответственностью  с бывшим государственным гражданским служащим Ленинградской области.

Комиссия приняла решение:

1.      Дать согласие государственному гражданскому служащему Ленинградской области замещать должность в Обществе с ограниченной ответственностью.

2016 год

29 марта  2016 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете государственного заказа Ленинградской области  (далее – комиссия).

На заседании комиссии рассмотрен вопрос по факту заключения трудового договора Государственным казенным учреждением Ленинградской области  с бывшим государственным гражданским служащим Ленинградской области.

Комиссия приняла решение:

1. Дать согласие государственному гражданскому служащему Ленинградской области замещать должность в Государственном казенном учреждении

26 февраля  2016 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете государственного заказа Ленинградской области  (далее – комиссия).

Комиссия приняла решение:

1. Ограничения, установленные ч.1 ст.12 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», а также ч. 3.1. ст. 17 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» государственным гражданским служащим Ленинградской области не нарушены.
  2. Дать согласие государственному гражданскому служащему Ленинградской области замещать должность в Государственном казенном учреждении

В 2015 году заседания Комиссии не проводились.

2014 год

14 ноября 2014 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете государственного заказа Ленинградской области  (далее – комиссия).

На заседании комиссии рассмотрен вопрос по факту заключения трудового договора Государственным предприятием с бывшим государственным гражданским служащим Ленинградской области.

Комиссия приняла решение:

2. Дать согласие государственному гражданскому служащему Ленинградской области замещать должность на Государственном предприятии

В 2012-2013 годах заседания Комиссии не проводились.

Документы по теме:
::  Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете государственного заказа Ленинградской области и утверждении порядка ее работы и признании утратившим силу приказа Комитета государственного заказа Ленинградской области от 10 декабря 2010 года № 175/01-п (13Мб)